CADASTRO DE PRÉ-MATRICULA

ANO LETIVO DE 2010

 

RESULTADO DAS ETAPAS 1 E 2

EDUCAÇÃO INFANTIL
Maternal I e II - Pré I e II
ENSINO FUNDAMENTAL
1º ao 9º ano

Os candidatos NÃO ALOCADOS deverão aguardar informações sobre a próxima Etapa através dos meios de comunicação.
 

Candidatos NÃO ALOCADOS deverão comparecer à Secretaria Municipal de Educação, das 9:00 às 17:00 Horas.
 

Os candidatos ALOCADOS deverão comparecer a ESCOLA indicada no período de 22 a 29/01/2010 para efetuar a matrícula.
 

Os candidatos não listados abaixo são considerados como NÃO ALOCADOS.


 
Informações atualizadas em:
03/02/2010 - 21:00
 

 
Candidato Nascimento Escola Série
ADRIELLE STHEFANY PEIXOTO MACHADO PEREIRA 2/4/2004 HILDA RAMOS MACHADO - E.M.PROFESSORA PRÉ II
ALESSANDRO DA ROCHA SILVA 5/6/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
ALEXANDRE SILVEIRA JUNGER DE ABREU 17/2/2005 ARCO ÍRIS - E.M. PRÉ II
ALYCIA KETHYLEN SANTOS 31/5/2004 JOSÉ CALIL FILHO - COLÉGIO M. PRÉ II
AMANDA DA SILVA LUCIANO 17/1/2005 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
AMANDA QUARESMA COITINHO 28/10/2004 NOVO PARAÍSO - CRECHE E. M. PRÉ II
AMANDA VITORIA PEREIRA FIGUEIREDO 30/8/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
ANA BRISA PEREIRA AMARO 2/7/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
ANA CLARA CHAGAS MACHADO 1/2/2005 ALCIDES RAMOS - CRECHE ESCOLA M. PREFEITO PRÉ II
ANA CLARA LUCENA DAS CHAGAS 3/3/1982 MENINO JESUS DE NAZARÉ - PRÉ-ESCOLAR M. PRÉ II
ANA LÚCIA LACERDA FÁBIO 18/3/2005 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
ANA LUIZA GUIMARÃES SEIXAS AMORIM 13/11/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
ANDREY GABRIEL VIEIRA DE SOUZA BARCELOS 27/4/2005 CIEP 455 M. MARINGÁ PRÉ II
ANDRIELE DOS SANTOS PEIXOTO 15/3/2004 CIEP 455 M. MARINGÁ PRÉ II
BEATRIZ ROBALO MIGLIORELLI 22/2/2005 ANTÔNIO ALVAREZ PARADA - E.M. ANEXA PROFESSOR PRÉ II
BIANCA CARVALHO BASTOS GOES COUTO. 16/2/2005 CIEP 455 M. MARINGÁ PRÉ II
BRAYAN RANÇAO DE MORAES 13/1/2005 CIEP 454 M. NOVA HOLANDA PRÉ II
BRENDA DA SILVA FLÔRES 1/1/2010 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
BRENO MATHEUS RODRIGUES COSTA 17/3/2004 JOSÉ CALIL FILHO - COLÉGIO M. PRÉ II
CAIO GUSTAVUS PEREIRA DE MELO 1/3/2005 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
CARLOS ALEXANDRE FIDELIS SOARES 13/3/2006 JACYRA TAVARES DUVAL - E. E. M. PRÉ II
CARLOS ANDRÉ V. FERNANDES 4/5/1977 ÁTTILA DE AGUIAR MALTEZ JÚNIOR - J.I.M. PRÉ II
CARLOS HENRIQYE GOMES DE JESUS 13/11/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
CAROLLINY DE ANDRADE LOYOLA 23/12/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
CAUA PEIXOTO DE LIMA GONÇALVES 24/2/2005 HILDA RAMOS MACHADO - E.M.PROFESSORA PRÉ II
CHARLES VICTOR AMARAL 12/3/2005 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
CINTIA MARINA SILVA DA CUNHA 13/8/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
CLEISSON SILVA FERREIRA 4/10/2004 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
DANIEL RIBEIRO DA CONCEIÇAO 28/1/2005 SONHO ENCANTADO - CRECHE E. M. PRÉ II
DANIELLE DA CONCEIÇAO GOMES 27/5/2005 ARCO ÍRIS - E.M. PRÉ II
DANILO RIBEIRO DE SOUZA 13/7/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
DANILO SILVA SANTOS 25/12/2004 CIEP 455 M. MARINGÁ PRÉ II
DAVYD PEREIRA DA SILVA NASCIMENTO 28/12/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
DAYVID DA PAIXAO LIMA 23/4/2005 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
DEIGRI BRAZ MADEIRO 14/12/2004 ARCO ÍRIS - E.M. PRÉ II
DOUGLAS DE JESUS SANTOS 1/8/2004 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
DOUGLAS REIS BERNARDO 1/1/2001 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
EDSON COSTA DE SANTANA 27/12/2003 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
EDSON FREDERICO DE SILVA 28/4/1999 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
ELLEN BEATRIZ LIMA BORGES 23/10/2004 JACYRA TAVARES DUVAL - E. E. M. PRÉ II
ELLEN DE ALMEIDA MONTEIRO 19/4/2005 MAI MARIA CECÍLIA TOURINHO FURTADO - CRECHE ESCOLA PRÉ II
EMILE VITORIA DA SILVA LIMA 11/12/2004 JOSÉ CALIL FILHO - COLÉGIO M. PRÉ II
ESTHER PESSANHA FIGUEIREDO 15/10/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
FABIANO LUCAS BOR MOURA BRITO SOUZA 26/5/2004 LAURA SUELI DE CAMPOS BARCELAR - E.M. DE E. I. PROFª PRÉ II
FERNANDA SILVA SANTOS 21/3/2005 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
FLAVIA ESTHEFANNE DEL REI DE ANDRADE 6/4/2004 HILDA RAMOS MACHADO - E.M.PROFESSORA PRÉ II
FREDERICK DE JESUS FERREIRA 1/5/2005 ANNA BENEDICTA DA SILVA SANTOS - J.I.M. PRÉ II
GABRIEL BISMARK LIMA DE CARVALHO 22/4/2004 LIONS - E. M. PRÉ II
GABRIELA DA SILVA NUNES DE JESUS 25/10/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
GABRIELLY DE OILIVEIRA SILVEIRA 17/2/2005 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
GEOVANNA COUTO OLIVEIRA 8/1/2005 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
GRACIELLY DE JESUS SANTOS 18/6/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
GUILHERME ANGELO RODRIGUES 1/1/2005 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
GUTEMBERG COSTA BARRETO 28/1/2005 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
ISABELA DE OLIVEIRA PAULA 30/4/2005 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
ISAQUE MOREIRA BARBOSA 1/1/2010 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
IZABELLA DE SOUSA GARCIA 8/1/2005 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
JADSON VITOR DE JESUS SANTOS 7/9/2004 SONHO ENCANTADO - CRECHE E. M. PRÉ II
JAMILE DA SILVA RIBEIRO 5/2/2005 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
JAMILI DA SILVA HENRIQUES 9/9/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
JARVAN BATISTA DA SILVEIRA 4/8/2004 MAI MARIA CECÍLIA TOURINHO FURTADO - CRECHE ESCOLA PRÉ II
JEAN PIERRE SANTOS DUARTE 31/5/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
JEFFERSON FERREIRA DANTAS 2/2/2005 ANNA BENEDICTA DA SILVA SANTOS - J.I.M. PRÉ II
JEREMIAS ROBSON BERTO BASTOS 13/10/2004 WANDERLEY QUINTINO TEIXEIRA - ESCOLA PARQUE M. PRÉ II
JHONATAN LOPES SALES 17/4/2004 SONHO ENCANTADO - CRECHE E. M. PRÉ II
JIOVANNA VITORIA SIQUEIRA 15/4/2004 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
JOAO ALEXANDRE PEREIRA TRINDADE 27/1/2005 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
JOAO PEDRO DA SILVA RIBEIRO DE LIMA 25/1/2005 LIONS - E. M. PRÉ II
JOAO PEDRO MIOTI MUNIZ 25/7/2004 LIONS - E. M. PRÉ II
JOAO VICTOR DOS SANTOS 7/6/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
JOAO VICTOR FERREIRA DE MELO 6/5/2005 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
JOAO VITOR DA CONCEIÇÃO 4/6/2004 WANDERLEY QUINTINO TEIXEIRA - ESCOLA PARQUE M. PRÉ II
JOÃO VITOR DE SA NUNES APRIGIO 11/4/2005 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
JOÃO VITOR SA NUNES APRIGIO 11/4/2005 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
JOSE LUIZ NUNES NETO 22/3/2005 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
JUAN VICTOR CANUTO CAETANO NASCIMENTO 30/6/2004 NOVO PARAÍSO - CRECHE E. M. PRÉ II
JULIA PEREIRA DE ALMEIDA 29/7/2004 ARCO ÍRIS - E.M. PRÉ II
JULIA SANTOS FRANCISCO 1/1/2010 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
KAIK DA SILVA OLIVEIRA 18/11/2004 LIONS - E. M. PRÉ II
KALINE DOS SANTOS SANTINO 1/8/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
KAUÃ GONÇALVES CAVALCANTE 13/2/2006 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
KAUÃ SILVEIRA LANES 4/5/2004 MAI MARIA CECÍLIA TOURINHO FURTADO - CRECHE ESCOLA PRÉ II
KAUAM BARRETO SERVANO 25/8/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
KAYC SILVA RODRIGUES 16/11/2004 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
KAYC SILVA RODRIUES 16/11/2004 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
KAYKE PEREIRA BARCELOS 3/2/2005 JOSÉ CALIL FILHO - COLÉGIO M. PRÉ II
KAYLAINE BOR MOURA MONTEIRO 31/5/2004 LAURA SUELI DE CAMPOS BARCELAR - E.M. DE E. I. PROFª PRÉ II
KAYLANE MARINS DE AMORIM 21/4/2005 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
KENELY DA SILVA SANTOS 24/8/2004 CIEP 455 M. MARINGÁ PRÉ II
KESLLEY SILVA DE ALMEIDA 15/6/2004 WANDERLEY QUINTINO TEIXEIRA - ESCOLA PARQUE M. PRÉ II
KETHELLEN MAYRAH COSTA DA SILVA 22/6/2004 CIEP 454 M. NOVA HOLANDA PRÉ II
KETHLEEN DE CARVALHO BOTELHO MOTA 7/12/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
KEVILLA GOMES LESSA ALBOES 24/6/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
LAIZA MACEDO DE OLIVEIRA 5/1/2005 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
LARA CORRÊA DA SILVA 1/10/2004 ANTÔNIO ALVAREZ PARADA - E.M. ANEXA PROFESSOR PRÉ II
LARYSSA VITORIA CAJUEIRO GUEDES 26/2/2005 LAURA SUELI DE CAMPOS BARCELAR - E.M. DE E. I. PROFª PRÉ II
LAURA AVELINO NEVES 18/5/2004 JOSÉ CALIL FILHO - COLÉGIO M. PRÉ II
LAURA RIBEIRO BATISTA 23/10/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
LEANDRO CARVALHO DOS SANTOS 13/2/2005 ARCO ÍRIS - E.M. PRÉ II
LEONARDA DE SOUZA DOS SANTOS 22/2/2005 LAURA SUELI DE CAMPOS BARCELAR - E.M. DE E. I. PROFª PRÉ II
LETICIA FERREIRA LEANDRO 3/2/2005 SANDRA MARIA DE OLIVEIRA ARAÚJO FRANCO - E.M PROFª PRÉ II
LETICIA MELO DE SOUZA 23/9/2004 WANDERLEY QUINTINO TEIXEIRA - ESCOLA PARQUE M. PRÉ II
LETICIA SILVESTRE RODRIGUES DA SILVA 23/6/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
LIVIA JULIO DOS SANTOS DE ARQUINO 8/7/2006 ANNA BENEDICTA DA SILVA SANTOS - J.I.M. PRÉ II
LÍVIA LORANE DIAS DE JESUS 11/3/2005 HILDA RAMOS MACHADO - E.M.PROFESSORA PRÉ II
LUCAS BELIENE ARANTES 16/1/2005 NOVO PARAÍSO - CRECHE E. M. PRÉ II
LUCAS DANIEL SOARES 9/11/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
LUCAS ESTEVAO WICHELLO 17/12/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
LUCAS RIBEIRO DA SILVA CRESPO 22/5/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
LUCIANA BELMIRO DOS SANTOS 17/6/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
LUIZ FILIPE DA SILVA PIRES 29/6/2004 LAURA SUELI DE CAMPOS BARCELAR - E.M. DE E. I. PROFª PRÉ II
LUIZ HENRIQUE CRUZ RAMOS 9/10/2004 SONHO ENCANTADO - CRECHE E. M. PRÉ II
MAIKON RIBEIRO RODRIGUES DOS SANTOS 8/12/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
MARCELO DA SILVA BORGES 27/11/2004 CIEP 454 M. NOVA HOLANDA PRÉ II
MARCIO GREY GOMES JUNIOR 27/11/2004 ARCO ÍRIS - E.M. PRÉ II
MARCOS VAGNER FERREIRA MOTA 30/3/2004 CIEP 455 M. MARINGÁ PRÉ II
MARCOS VINICIUS DA SILVA XAVIER 18/1/2005 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
MARIA CLARA FOLY HENRIQUE 14/6/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
MARIA EDUARDA BASTOS DE SOUZA 18/6/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
MARIA EDUARDA BETONI PINTO 30/12/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
MARIA EDUARDA MENDONÇA DE ALMEIDA RANGEL 28/5/2004 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
MARIA EDUARDA PAIVA DE OLIVEIRA 8/1/2005 MENINO JESUS DE NAZARÉ - PRÉ-ESCOLAR M. PRÉ II
MARIA LUIZA MOURÃO ALMEIDA COUTINHO 3/12/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
MARIANA MORENO ARAUJO TEIXEIRA 28/2/2005 JOSÉ CALIL FILHO - COLÉGIO M. PRÉ II
MARIANNA SOARES DE SOUZA 19/12/2004 SONHO ENCANTADO - CRECHE E. M. PRÉ II
MARLA PAYER DA CRUZ 6/4/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
MAYCO OLIVEIRA SANTANA 28/5/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
MICAEL ANDRADE VALADÃO 20/10/2004 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
MIKAELA SILVA SENA 12/10/2004 CIEP 371 - LEONEL DE MOURA BRIZOLA - ESCOLA E.E.M. PRÉ II
MILENA SALES SILVA 9/2/2001 ÁTTILA DE AGUIAR MALTEZ JÚNIOR - J.I.M. PRÉ II
MILLENA PIRES DE SOUZA 1/3/2005 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
NATHALIA MAGALHAES BATISTA 13/2/2004 ALMIR FRANCISCO LAPA - E.M. PRÉ-ESCOLAR PRÉ II
NAUANNY BARBOSA RODRIGUES 3/10/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
NAYANA JULIA SARDINHA GONÇALVES DE AVILA 10/2/2005 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
NICOLLAS ANDRADE SAMPAIO 29/4/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
NICOLY GADELHA DOS SANTOS 30/8/2004 ÁTTILA DE AGUIAR MALTEZ JÚNIOR - J.I.M. PRÉ II
NOEMI XAVIER JUNGER 9/11/2004 ARCO ÍRIS - E.M. PRÉ II
PABLO AZEVEDO DA SILVA 12/11/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
PALOMA NERY DOS SANTOS SOUZA 13/11/2004 MENINO JESUS DE NAZARÉ - PRÉ-ESCOLAR M. PRÉ II
PAMELA SANTOS FERNANDES 9/5/2005 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
PAULO HENRIQUE SERPA RODRIGUES 19/9/2004 JOSÉ CALIL FILHO - COLÉGIO M. PRÉ II
PAULO RICARDO MACHADO ANCHESQUI PIROLA 10/3/2004 CIEP 455 M. MARINGÁ PRÉ II
PEDRO ABILIO JARDIM DE ARAÚJO 16/11/2004 ANTÔNIO ALVAREZ PARADA - E.M. ANEXA PROFESSOR PRÉ II
PEDRO DOMINGUES FERNANDES 6/11/2004 DOLORES GARCIA RODRIGUES - ESC. MUN. PRÉ II
PEDRO GUILHERME DE OLIVEIRA MENEZES 11/12/2004 SONHO ENCANTADO - CRECHE E. M. PRÉ II
PEDRO HENRIQUE CARVALHO DE OLIVEIRA 14/4/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
PEDRO HENRIQUE DA PAIXAO LIMA 2/2/2005 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
PEDRO HENRIQUE DA SILVA VIEIRA 10/2/2005 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
PEDRO JORGE DA COSTA ABRANTES 8/3/2005 ÁTTILA DE AGUIAR MALTEZ JÚNIOR - J.I.M. PRÉ II
RAFAEL MENEZES DE SOUSA 22/12/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
RAICA RANGEL ROCHA 27/10/2005 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
RAQUEL CANEMA BENTO 23/1/2005 ARCO ÍRIS - E.M. PRÉ II
RHUAN MOURÃO SALES 28/1/2005 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
RIAN ALVES MOTA 5/6/2005 ANTÔNIO ALVAREZ PARADA - E.M. ANEXA PROFESSOR PRÉ II
RILLARY REBECA DE ANDRADE LUIZ RIBEIRO 28/4/2004 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
ROBERT DA CONCEIÇAO SANTOS 1/3/2005 LAURA SUELI DE CAMPOS BARCELAR - E.M. DE E. I. PROFª PRÉ II
RONALD DUTRA FERNANDES 24/6/2004 ELÉIA TATAGIBA DE AZEVEDO - J.I.M. PRÉ II
SABRYNNA MELO DOS SANTOS SOUZA 18/10/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
SARAH CONCEIÇÃO GOMES 20/12/2004 HILDA RAMOS MACHADO - E.M.PROFESSORA PRÉ II
SARAH SANTANA DE OLIVEIRA 23/7/2004 JOSÉ CALIL FILHO - COLÉGIO M. PRÉ II
SIDNEY DAVI SANTOS 29/1/2005 SONHO ENCANTADO - CRECHE E. M. PRÉ II
SOFIA NUNES MOTTA RIBEIRO 9/5/2006 ANTÔNIO ALVAREZ PARADA - E.M. ANEXA PROFESSOR PRÉ II
SUELEN SANJOUR LEOPOLDINO DA SILVA 11/11/2004 LIONS - E. M. PRÉ II
TARCILA STEFANY COSTA OCTAVIANO DE SOUZA 23/12/2004 LAURA SUELI DE CAMPOS BARCELAR - E.M. DE E. I. PROFª PRÉ II
TAYNÁ SOUZA DOS SANTOS 8/11/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
THAISSA DE SOUZA NASCIMENTO CARVALHO 7/10/2005 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
THAYSA VITORIA DA SILVA 11/4/2005 ANNA BENEDICTA DA SILVA SANTOS - J.I.M. PRÉ II
THIAGO CORREIA DE ASSIS DIAS 28/4/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
THIAGO VARELA ALVES 1/1/2010 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
THIALLY PAES MORENO 5/7/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
THICIANNE RODRIGUES DE FREITAS 8/2/2005 NOVO PARAÍSO - CRECHE E. M. PRÉ II
TIAGO FILIPE DA CONCEIÇAO NUNES 21/1/2005 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
VANESSA DOS SANTOS 2/2/2005 WANDERLEY QUINTINO TEIXEIRA - ESCOLA PARQUE M. PRÉ II
VINICIUS ANTONY DA SILVA CORREIA 8/11/2004 LAURA SUELI DE CAMPOS BARCELAR - E.M. DE E. I. PROFª PRÉ II
VITORIA CARLA DA SILVA VIEIRA 4/11/2004 HILDA RAMOS MACHADO - E.M.PROFESSORA PRÉ II
VITORIA MARIA CASTRO DE SOUZA 17/2/2005 ARCO ÍRIS - E.M. PRÉ II
VITORIA SANTOS SAMPAIO 29/4/2004 CIEP 455 M. MARINGÁ PRÉ II
VIVIANE RODRIGUES DA SILVA 16/12/2005 WANDERLEY QUINTINO TEIXEIRA - ESCOLA PARQUE M. PRÉ II
WELISSON GUSTAVO PEREIRA VITOR 13/3/2005 IRACY PINHEIRO MARQUES - E.M. DE ED. INF. PROFª PRÉ II
WENDERSON BATISTA FERREIRA 18/6/2004 WANDERLEY QUINTINO TEIXEIRA - ESCOLA PARQUE M. PRÉ II
WIDSLAINE EVELY COSTA LIMA SOUZA 2/9/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
WILLIAM TELLES PAQUINI 10/1/2005 SANDRA MARIA DE OLIVEIRA ARAÚJO FRANCO - E.M PROFª PRÉ II
YASMIN MORENO DA SILVA 24/10/2004 PRÉ-ESCOLAR PARQUE AEROPORTO - E.M. PRÉ II
YASMIN VITORIA DE LEMOS SANTOS 4/5/2004 BALNEÁRIO LAGOMAR - E.M. (ANEXA) PRÉ II
YURI ENDREW BRITO OLIVEIRA 23/3/2005 SONHO ENCANTADO - CRECHE E. M. PRÉ II
ZOÉ MELLO FREIRE 5/10/2004 DOLORES GARCIA RODRIGUES - ESC. MUN. PRÉ II